29.11.2016

VAPETEKA развивает собственную модель франчайзинга

Немного официоза!
Когда уже получены дипломы и заняты достойные места на полках нашего вейпшопа, можно с гордостью заявить о богатом на события ноябре для Vapeteka. Пополнив свою копилку нужными и важными мероприятиями, взяв уверенный курс по развитию нашей франчайзинговой модели в регионах Казахстана и за его пределами, являясь официальным Членом Национальной Ассоциации Франчайзинга, VAPETEKA 10-11 ноября 2016 г. в г. Астана приняла участие в V Бизнес-форуме совещания по взаимодействию и мерам доверия в Азии (СВМДА) и Национальной выставке франчайзинга Kazfranch - 2016, организатором данного мероприятия является DAMU, и 24-25 ноября 2016 г. в г. Алматы состоялось логичное завершение с участием в Eurasian Franchise Forum EXPO 2016 при поддержке НПП РК Атамекен, DAMU,EAFRAN, организаторы - Акимат г. Алматы, VIProMotion. 
Мы гордимся своей проделанной работой! Выражаем благодарность Национальной Ассоциации Франчайзинга и всем организаторам за новый полученный опыт, доверительное отношение, тёплую поддержку, прогрессивный подход и нестандартный взгляд в сторону развития вейпиндустрии в Казахстане.
И это только начало нашей информационной работы в таких больших масштабах среди бизнесменов и населения по популяризации электронных сигарет как более безопасной альтернативы обычному курению для качественного улучшения здоровья и жизни окружающих.
Добро пожаловать Всем новым Партнерам через нашу модель франчайзинга в современный мир вейпинга, наполненный ароматом густых и вкусных облаков пара!
VAPETEKA развивает собственную модель франчайзинга

Новости

Copyright © Vapeteka. Все права защищены.
  • Рейтинг@Mail.ru