05.12.2016

CLOUD CONTEST VAPETEKA в KING CLUB

Вот и прошел 3 декабря в новом формате СУПЕРФИНАЛ CLOUD CONTEST VAPETEKA в KING CLUB. Для нас было честью принять приглашение и открыть концерт - презентацию сольных рели­зов от нашумевших: Ri­ckey F - один из самы­х ярких участников но­вого сезона “Versus F­resh blood” & Alphavi­te - победитель "Vers­us Fresh Blood" и "Beats & Vibes".
Этот вейп баттл собрал всех неравнодушных любителей клаудчейзинга и новичков, которые только, только узнают тонкости вейп субкультуры и жизнь изнутри.
Главная сцена возвышала наших финалистов, благодаря этому нововведению, всем было видно дальность и густоту облаков, что намного облегчало работу жюри, члены, которого давно уже зарекомендовали себя среди Алматинских вейперов - любителей железа и жидкостей.
Стоя спиной к спине, ощущая дух настоящего баттла, не видя облако соперника, и только по результату, чьё облако было больше и гуще, наши победители ощутили вкус настоящей победы за главный приз батарейный блок EVIC VTwo mini в комплекте с Griffin 22, а финалисты за второе и третье место получили дисконтную карту Vapeteka с 5% скидкой.
В итоге, на п"едестале центральное первое место занял Попов Константин, серебро - Елисеев Роман и бронза досталась Шадрину Алексею. 
Спасибо всем участникам, жюри и организаторам!
@djrusla
@karakurtofficial
До новых встреч и побед!

CLOUD CONTEST VAPETEKA в KING CLUB

Новости

Copyright © Vapeteka. Все права защищены.
  • Рейтинг@Mail.ru